Надёжный друг моего бати уже на протяжении 7 лет с реальным пробегом 364 к ( когда-то был мой). При этом эксплуатируется очень много, преимущественно

lilkrank

New member
форик sg9 5год мкпп 255 мотор 230лс, капиталил мотор на 225тыс км, сейчас 250, масло не ест вообще, рад до усрачки, планирую продать машину, следующую вижу Каен
 


Demоn

New member
ну правда))) удачи с каеном)))) старик порше,бмв,ауди мерс, надо брать только с салона!!!! Если есть бабки то гуд, взял пару лет поездил и продал, т.к там на 160 тыс т.о встанет как форь))) а нсли не с салона то вообще беда!)))
 

helenx

New member
надо смотреть бу внимательнее))) лично я за пару лет проезжаю максимум 25000
 

dneseo

New member
могу тебе не по наслышке рассказать что денежных вливаний в каен не мерено и и те расходы что были у тебя с субару покажутся карманными деньгами для детей. Был 3.6 2008г третий владелец, VAG запчасти стоят космос а дубликат ..йня полная. Менял рычаги салентблоки задние подвесной(так вообще отдельная история) колодки чтоб хотяб как то тормозили а не остановливали перед мин12 рублей зад 7. Трос стеклоподьёмника дубль 3.5 Пневма тож мозг делала. Одного масла почти 8мь литров для замены.А у ж если это делать на сервисе Дак лучше сжечь. Продавал год ( кузов весь в оригинал. краске).
 

Consult-E-Curex

New member
продать его капец как сложно,тоже год продавала...на обмен даже предлагала,все от них шугаются как от огня +
 

ZikOff

New member
Был каен, дизель 2009г.в. ....за 2 года владения больше 1000000 вложения....бедный хозяин бу каенов
 

pavlov_sp

New member
Я тоже кину тогда 206 мотор переделан по моно-турбо

Z6qUfBKfK4M.jpg
 

Сверху