Надёжный друг моего бати уже на протяжении 7 лет с реальным пробегом 364 к ( когда-то был мой). При этом эксплуатируется очень много, преимущественно

Надёжный друг моего бати уже на протяжении 7 лет с реальным пробегом 364 к ( когда-то был мой). При этом эксплуатируется очень много, преимущественно по убитым дорогам Сибири и за все время менялись только расходники и масла не ест ни грамма. Субару - это надежность!

-epz-lwd-Bw.jpg
 


каждый нахваливает любимца как может но субару без ремонта -это возможно только где то в параллельной вселенной это я как дважды субарист говорю
 
у Морозовой пробег 650 вроде без переборки ..сф5. У меня 360 уже, родное все тож . Почему бы и нет...
 
за субару смотреть нужно и т.о.вовремя проводить а не рвать с места на холодную а потом ныть что у меня мотор застучал!Водил импрезу с 201мотором пробег 230все гуд только т.о.
 

laguna94

New member
а я че против что ли?! + одно дело когда ты берешь тачку из салона и ездишь в х..не дуешь.. А другое когда ты берешь б/у особенно после хозяина дол....а и тачка требует много вложений,сначала одно потом другое,и пошло поехало... Не каждый может позволить купить тачку из салона,и проходить т.о по гарантии! У меня второй уже турбо форь и половину их болячек я уже изучила и даже при всех вложениях,мне субару нравится! С момента покупки СГ прошло три месяца вложено уже 100 тысяч рублей,и предстоят еще вложения,перебрать перед зимой подвеску и купить резину ! Да и проблем с ремонтом никогда не возникает,потому что муж механик!!
 

Diatrium

New member
у меня сф был на ez30 и коробасом от сти!вещь!Сам не знаю зачем продал...хотел что то по новее
 

login25

New member
а я честно сказать уже не помню какая коробка стояла сф )) но по ощущениям сф соображает быстрее когда ему в тапку даешь за счет того что тросиковая педаль газа, а сг она электронная подольше соображает... ну это я за автомат говорю на собственном примере) у кого то возможно по другому))
 

Сверху