На протяжении уже 4 х дней наблюдаю такой звук, при запуске только на холодную после ночной стоянки . Что это ? Проходит после старта минут через



reboot

New member
У меня Гур гудел сильнее мотора так же, поменял жидкость ничего не поменялось, поездив немого залил присадку все пропало, выкачав жидкость с помощью шприца 300 гр, потом заливал

aLD2YTcCkDM.jpg
 

Ken

New member
Так же было, громче движка гудел, снял гур, почистил внутрянку, поменял подшипник, поменял, прокачал, все пропало)) терь вообще неслышно.
 

O_G

New member
Такая же фигня была.... Это подшипник Гура...

Проверь масло...Но вообще пора менять подшипник в нем.. ((((

если не сделаешь он климанет, и порвет ремень, а метал попадет в рулевую рейку... а там ко краз поменяешь и рейку и гур... СРОЧНО ремонтируй
 

Nikitos

New member
Вообще, бывает сильно похожий звук, когда воздух в системе или вспенивается АТФ. Открываешь крышку на заглушенном моторе, крутишь руль туда-сюда (может АТФ выгнать с бачка, положи тряпочку), закрываешь, заводишь - и не шумит больше. Бля, как можно было терпеть это 10-15 минут прогрева, я бы умер, зная, что что-то работает в аварийном режиме.

Пы. Сы. если это подшипник - то чудо не произойдёт Дед Мороз мертв
 

DVG

New member
Есть гур такой контракт, когда то брал себе не пригтдился машину продал
 

Sergei Malov

New member
У меня насос начинает выть примерно так на морозах ниже 30 градусов, масло менял не помогло, когда теплеет все тихо
 
Гудело так же, поменял жижу! Через год примерно она потемнела и опять начала гудеть... Что примечательно только где то при минус 20 гудит на холодную.
 

Сверху