На оценку за сколько он может уйти? SF6 2002г. атмо 2.5 АКПП не бит не крашен, дно/стаканы целые всё

Frol

New member
ты их посмотришь-дрова. У меня приятель с бюджетом 500 искал сш атмо в итоге купил за 450сг, и мучается.
 


а курсовуха и у sf есть. Vdc называется. Работает датчик положения руля + абс+антиюз+глушит буст + подтормаживания разными колёсами. Полноценная короч
 

lef2000

New member
вот именно, что им уже 30 лет скоро. Это янгтаймер называется. Если тачка в идеале, то стоит денег.
 

idler

New member
Вот смотрю и сердце кровью обливается. Продал летом 20го своего за 170к. Правда на ручке. И косяк был. Ржа сьела кусок з.п. арки. Когда вторичный рынок так скокнул?

nb82idIGSLI.jpg
 
вопросов нет. Но по техничке он еще лет 20 проездит. И переварен полностью, руки только до задних арок не дошли.
 

AlecPil

New member
на моем форике по кузову вообще нет проблем и не было, взял его за 315, в ложился где-то на 150к сразу(колеса, мафон, резин.уплотнители и 1 замена масла), отдаю за 350к думаю ценник оправдан на 100%
 

shemyakin

New member
согласен полностью. Но лично мое мнение нужно 410к ставить. 350к твоих и выйдет. Мы в россии, торгаши сплош и рядом
 
на каждый товар есть свой покупатель. В обьяве. Торг укажи. Ну если срочно то 350к. И за 300 заберут. Успехов в продаже. По мне лучший кузов у Фёдора.
 

Сверху