На оценку за сколько он может уйти? SF6 2002г. атмо 2.5 АКПП не бит не крашен, дно/стаканы целые всё

На оценку за сколько он может уйти?
SF6 2002г.
атмо 2.5
АКПП
не бит не крашен, дно/стаканы целые
всё исправно

h3KqjqeD0xI.jpg
 


Юдж

New member
за атмо 250 потолок и не важно, бит не бит, 350 это турбо должно быть за эти деньги в этом кузове
 
вобще похер) ставишь 350 и смотришь будет спрос или нет. Это рынок японской вторички где даже сам черт не понимает ценообразование)
 

DeRS

New member
я знаю што сг со 2 года пошли, сам на таком езжу, но ток за 400 чёт турбо не видал я,
 

lev_seo

New member
плакать будешь от сг за 400.
Я взял 2004 год за 365, но брал под проект. А тому, кому машина нужна каждый день и он не готов вкладывать в неё сотни тысяч, то лучше не смотреть сг за 400
 

gorizont

New member
если не готов вкладывать в неё, то субару вообще не для него, я летом сф турбо живой искал и нашел за 280,3 месяца искал, Сг попадались за 400 турбо, но в мой бюджет это не подходило
 

Goresh IT

New member
у нас турбики 240-270 в норм состоянии стоят с левым рулём. В идеале не бывает, только с аукциона.
 

InSPromotion

New member
сам брал за 300, 150 вкинул и ещё 200 надо до состояния булочка (сти2) Сти2м вообще невменяемых стоит
 

Uni-Text

New member
всё что вбухиваешь не окупается, так и продашь за 300, поверь им 30 лет скоро. От 500 sh торгуют, они куда свежее и курсовуха есть и подушек десяток.
 

Сверху