На капот атмосферный сг5 можно поставить ноздрю для эстетичного вида или проще капот поменять ?) или кто-то готов поменяться, можно с доплатой,



solaru

New member
именно:) для одарённых объясню - каждый сам выбирает, как его Форь должен выглядеть, мнение других в этом вопросе неинтересно. Был задан вопрос о возможности установки, а не о том, колхозник я или нет. Так понятнее? Хотел быть умником, остался лаптем)
 

H3d2x

New member
Да ты оттуда похоже и не вылазил. Не нравится не пиши. Ты своими органам тут хвастаться начал. Бедняжка на личности перешли. Ты метлу свою придержи иногда. Автор не о том спрашивал о чем ты пишешь.
 
прямоток не забудь, с банкой от Проспорт. Если уж начал не тормози. Всегда угораю над такими, с ноздрями, наклейками, бритвами и прочей атрибутикой не вписывающимися в спеки авто.
 
"Ваше мнение, я на детородном органе вращал!" Почему тогда тебя так цепляет, что кто то там будет думать и говорить, что суба не валит?! Главное что ты это знаешь.
 

velcom

New member
все по делу я сказал. А ты у нас адвокат что ли? Защитник нарисовался, ползи под свой камень, откуда вылез.
 

D344

New member
Банка у него нормальная)не китай,а за капот,это его дело,его машина,что с ней хочет то и делает
 

Vovana

New member
Не могу содержать турбовик- это не беда, можно же капот с почтовым ящиком на атму поставить ребят без обид, я не пойму этого.
 

Сверху