На капот атмосферный сг5 можно поставить ноздрю для эстетичного вида или проще капот поменять ?) или кто-то готов поменяться, можно с доплатой,

На капот атмосферный сг5 можно поставить ноздрю для эстетичного вида или проще капот поменять ?) или кто-то готов поменяться, можно с доплатой, состояние любое, можно с дефектами небольшими :) Мск и обл

U96SNdL-jXU.jpg
 


Я бы не стал заморачиваться.лучше попробуй в разборках договориться поменять на капот с ноздрей только с твоей доплатой.
 

JVN

New member
Бред какой то... Напиши через борт "фронтальный интеркуллер". Дешевле, а суть та же.
 

aku_80

New member
Зачем на атмо ставить капот с ноздрей? Колхоз... или +50 кобыл?
 
там просто в сообщении " :) ". Думал это шутка... А походу это серьёзно... Нарисуй ноздрю. Смысла от неё тоже никакого, зато красиво и грязь в подкапотное не летит. :) :) :)

PS то есть и про поменяться ты не шутил? Кто то с турбо махнется на твой атмокапот? Ты сам в это верил когда писал??? :))))
 

Avet

New member
Нет смысла осуждать вкусы других, если вы нормальные люди) если братья Петросяна - вам на йух) сказал поставлю для красоты - значит поставлю . Ещё вопросы?)
 

KYRIIL

New member
меня так донимали когда ездил на импрезе аутбек спорт 98 американка, на ней с завода 2.2 атмо и капот с ноздрёй
 
Не слушай никого. Купи и поставь капот с ноздрей. А свой потом продашь. Максимум пару штук потеряешь, а может в ноль выйдешь.
 

daxx

New member
Понты они такие. Потом будут говорить: да субы не валят
да я на своей жиге форь турбовик уделал.
Хочешь ноздрю носить, купи турбу.
 
И что. У меня капот без ноздри. А под капотом трёхлитровый мотор стоит. Ноздря показатель что ли. А субы не валят потому что покупают конченый хлам и говорят потом не едет. Хочет автор с ноздрей ездить так пусть ездит. Это его валенок, он хочет ебет его хочет режет. Правильная поговорка.
 

aku_80

New member
да хоть 9ти литровый. Я своё мнение высказал. Понты это. Ваше мнение, я на детородном органе вращал!
 

laps

New member
глупо это ваш комент, и довольно низко, видать такой вы человек. Не имея навыков нормального общения, переходите на личности. Как уличная шлюха в Бруклине, которой не оплатили услуги))))
 

Сверху