Мужики здарова. Недавно владею фориком. Мотор по словам бывшего хозяина контракт и пробег меньше 100 тысяч у него. Подскажите какое самое лучшее масло



Совет поставь байпас - вместо блоу офф.нестабильная работа авто - на мафе.это позволит продлить жизнь мотору если он ещё норм .
 

midwest

New member
я согласен если бы он был на ДАДе....... да это могло бы жить ...... посчитанный воздух выкидывать и переливать бензин постоянно )))).....
 

Unknown7

New member
https://www.oil-club.ru/forum/topic/10876-kakoe-maslo-luchshe-lit-v-oppozitnye-dvigateli-subaru/?page=31&tab=comments#comment-599199
 

advort

New member
Да господи. Хватит обсасывать эту тему. Все машины индивидуальны. Моя живёт на ЛУКойле 5/40. Спроси у предыдущего владельца, если остались контакты, что он лил. Да и так на будущее - это всегда надо спрашивать, при покупке б/у авто
 

inm

New member
Пролистай чуть ниже, я этот же вопрос вчера задавал)))))))))))
 

beavis179

New member
И вообще по маслу никого не слушать,на каждом двигателе масло работает по разному. У кого то это масло движка не будет жрать,а у тебя наоборот. Начни с любого и смотри уровень. Там ты сам поймешь,какое тебе нужно
 

liiah

New member
5/30 c допусками для турбины. Про масла можно бесконечно спорить и рассуждать ))
 

Сверху