Мужики, всем пламенный с Подмосковья ! форик 2 рест, движок ej204 механика пробег 160 тыщ, тупит между 2000 -2500 оборотами. Жму на газ, разгоняется



Stronzo

New member
если честно не замерял > но по ощущениям и тому как двигается стрелка топлива, то до этого я ведрами заливал
 
я ездил к Саше два раза и к другому кто шьет, смотрят в комп и говорят что все збс. Но расход больше чем на турбо. Даже если тошнить и коробка не в спорт. 5литровый 221й мерс жрет столько же по городу
 
я сейчас езжу на а6 последняя, 2л турбо, у нее расход как у крузака > в моменте 28,5 долгосрочный 19,5л. Очки мы говорим у меня субарь меньше ест
 

arct

New member
Совсем недавно была такая проблема, поменял 1 лямбду и проблема ушла,только ставь оригинал
 

Qio

New member
самое простое, как все и говорят, экология и прошивка, но советую понаблюдать ещё симптомы, возможно это не связано с движком
 
У меня sh 2010г 2.0 ej20 начинает ехать с 2500-3000 низов нет вообще поменял свечи с катушками проблема не ушла. Парни подскажите куда дальше копать ?
 

yenot

New member
Тоже такое было только на автомате. Обновили прошивку официальную и проблема ушла.
 

Сверху