Мужики вопрос в следующем, форик сф5,стоит резина 225/55/17 . Швыряет по колее(асфальт) как сумашедший. Развал-схождение делал толку ноль. И при



Gooru

New member
225/55r17 та же хрень, походу либо колеса обратно либо жирные стабы ставить
 

gastraler

New member
225/50 /16 резина пртензу re11, руль двумя руками держу всегда, зато тормозит как прилипшая
 
я пришёл к выводу, что толку от резины больше 245 не много, если сама резина держаковый полуслик или на крайний класса экстрим перфоманс. Держака и на 245 полуслике будет за глаза на торможении, в поворотах так же потенциал резины выше возможностей форя, а разгонять на 245 явно легче. Для 245+ надо 300+ сил на колёсах иначе особого смысла нет
 
я машину сам собирал, всё подгонял и ставил, к сожалению столько моментов было косячных так сказать)) Может это хорошо, а может и плохо)
Зато самолёт и красиво)
Осталось с РДТ только разобраться, чистил его, сейчас вот впуск собираю обратно, патрубки какие-то пришлось заменить, проводку подрестайлил. Скоро заводить буду, и посмотрим что к чему)
 

elkarnitin

New member
Она у тебя слева стоит после эстакады если ехать к рязанке?,зачетная машинка,видел её ещё в стоке,ну если это она?!
 

Сверху