Мужики! Вопрос ребром! Кто какие колодки и диски использует на 4pot / 2pot ? Выбор настолько огромен,что глаза разбегаются. Еще раз прошу артикулы

olzh

New member
Мужики! Вопрос ребром!

Кто какие колодки и диски использует на 4pot / 2pot ?

Выбор настолько огромен,что глаза разбегаются. Еще раз прошу артикулы ТОРМОЗНЫХ дисков 294/290, желательно с перфорацией или насечками, а по колодкам просто название.
Отдельным пунктом нужны колодки ручника под 290 диск
Например, одних Brembo аж 4 вида экзист выдает...

Sc3Ut3xwYfo.jpg
 


B@TI$T

New member
Power stop 16-1182 кто юзал такие американские колодки? стоят прилично, написано что "спортивные"
 
ватные тормоза от нибудь, дважды давал шанс этой фирме. Оба шанса - вата полнейшая, ещё и пыль чёрная летит с колодок
 

rpzkiller

New member
Диски Перед зимеры с перфорацией зад брембо!мли любые другие!могу заказать по норм цене!)и колодки любые!
 

Andrushock

New member
что именно??? Вопросов задано много, а вы только марками известными можете разбрасываться ? Давайте развёрнутые ответы
 

foxhunter

New member
В перед поставил диски TWR а колодки Brembo прокатал уже 600км но скулят чуть в начале нажатия.. подскажите притирка в процессе или зря Брембо зарядил ?!?
 

D344

New member
Я ещё не покупал на 4pot колодки (суппорты отдал в покраску и ребилд), но думаю буду брать что-то типа Akebono или Ferodo так как диски "гражданские" будут стоять, а всё должно быть сбалансировано. У нас в чате у людей есть опыт, когда ставили на диски-середнячки суппорты брембо с колодками диксель топовых серий, доставшимися от предыдущего хозяина тормозов в результате чего диски умирали после первых же "весёлых стартов".
 

Andrey Prohorov

New member
говорят керамика скрипит и работает только в подогретом виде, а у меня "атмосфэра" и езда гражданско-почтипенсионерская.
 

laps

New member
На 4 pot суппорт от WRX (Sumitomo) идеально подходят колодки от Nissan 300ZX (у него такие же суппорта), оригинальный номер Ниссан 41060-37P91. Дальше - по ссылке.
https://www.drive2.ru/l/9790007/
 

wawa

New member
скрипит пока ты выезжаешь из гаража,не более! Работает молниесносно! Эксплуатирую четыре года,установлены колодки на обе оси данного производителя!
 

Сверху