Мужики тут такое дело! У меня большой жор масла тут давай смотреть, думать, искать и наткнулся на интересную для меня тему. Чистка двигателя

oldpartner

New member
Всем привет.
Мужики тут такое дело! У меня большой жор масла тут давай смотреть, думать, искать и наткнулся на интересную для меня тему. Чистка двигателя водородом. По видео в ютубе, он якобы даже кольца масло съемные очищает! Вопрос? Делал ли кто такое со своим железным другом. И вообще что думаете по этому поводу? Всем спасибо. Форь 2,5.атмо. Пробег 400 тыщ.
 


Attache

New member
Приезжай кольца заменем и ездий дальше. Обычная процедура
 
Пробуй, потом расскажешь Ну а так это все ерунда. Если жрёт масло, то скорее всего кольца залегли - а эта "чудо-раскоксовка" ничем не поможет. Деньги на ветер.
 
Все это фигня все раскоксовки все эти водороды я своего как купил был жор масла и вот 4 года раскоксовываю и гидроперичу все бесполезно поможет только разборка промерка и если все гуд то замена колец а если не гуд то замена движка. Но что самое главное этот прожера даже не дымит а масло лит на тысячу
 

eteltygyday

New member
ну фиг знает я вот думаю просто устранить все поддеки и поменять маслосъемные колпочки ну если не поможет то и кольца потом махну. А как тебе лучше это уже твое решение
 

jelsomino

New member
померий компрессию для начала если будет разброс то попробуй сделать раскоксовку. Потом глянь через впуск и выпуск на ножки клапанов в каком они состоянии а то может всего лишь колпочки поменять надо.
 

Сверху