Мужики ) Собрался менять выхлоп а точнее конечную банку, на данный момент стоит HKS hi power silent, хочется что нибудь погромче и злее )) Кто



RusSEO.com

New member
Апекси №1 или его китайская копия АЖС. Флейту снимешь - весь город будет в курсе
 

pawel3

New member
Резонатор срезай посередине, заместо него просто трубу ввари и всё, банку не надо будет менять)
 

Mister

New member
я думал уже про это, но мне кажется разница минимальная будет ..
 

MemToT

New member
Стояла у сасого сасоделка при покупке. Года 1,5 назад поменял. Взял целую от ATP трассу с банкой. Срезал один резонатор и гофру. Все сварил и норм. Не сильно громка, но на верхах грохот мама-мия. А на холостых тихонько бубнит, пртятно. Коллектор разнодлинный. Короче кайфово все получидось. Езжу, не парюсь.
 
BLITZ Nur spec R.у меня стоит,езжу с флейтой,без неё очень громкий и злой звук.готов поменять на банку потише,типа fujitsubo

KBy3LKgxrOg.jpg
 

seldimirov

New member
Есть громкая банка blitzen, хочу по тише)), стоит на машине, пиши в личку обсудим.
 

Medovy

New member
в том что ваш выхлоп должны слушать другие. Банальное не уважение. %ну и до кучи в 90 нарушение закона. Я уж молчу что из за такого колхоза стали по 12.5.1 до тех же джиплв докапываться за лебедки
 

nastasyuk

New member
если так рассуждать, то лучше вообще ничего не делать, только сидеть дома чекушку под Соловьева распивать
 

Klinok

New member
нет смысла делать прям громкий, лучше с регулировкой, чтоб по ситуации, на прогревах и вечером людей не пугать.
 

Oleg17

New member
да я не говорил что хочу прям громкий выхлоп, что бы у всех сигналки верещали, просто хочу чуть громче и выразительней чем на данный момент стоит )
 
Равнодлинник, даунпайп 76 пустой, трасса ажс и банка их же. Звучит не слишком громко, а чтоб поорать на высоких оборотах скример есть в пол.

MQFFAOMvVg8.jpg
 
прямоток на 76 трубе, без резонаторов и т.п. конечные насадки Greddy
ОралоЧоПздц, на заднем диване невозможно ездить
 

Сверху