Мужики продают это чудо за 40к стоит в разбор брать

Nafa

New member
я ж не говорю что он не отобьётся или что плюса не будет )
Просто небыстрый и непредсказуемый по срокам процесс
 


Если доки живые то и вастоновить можно, за 40 забрать, тысяч 200 вложить и встанет тебе он в тыс 240, а sg по низу рынка щас тысяч 400 стоят.
 

konov

New member
200, если сам все будет делать! Тут и с геометрией кузова надо поиграть будет
 
и я щас как бы за свой регион говорю это Сибирь тут железо подешевле, если конечно где небудь в Краснодаре в Крыму, то там да железо будет дороже, я сам езжу на форике и знаю цены у нас тут, тойсть не с потолка Беру.
 

Booba

New member
мб цены конечно на сг отличаются сильно.. я искал крылья себе на СФ на востоке, 5-9 рублей. Решил, что и мои крылья ещё не такие плохие))
 

Cheese

New member
не знаю в Красноярске у нас на сф от 2500-до 5, можно на разборках найти и даже в цвет без покраски.
 

vnlich

New member
ты видемо трупы не видел и как вастанавливают и потом на рынке стоят не бит не крашен ты перекупам это скажи что это труп, они скажут тебе неделя делов и будет лучше чем завода.
 

BadSanta

New member
я вкурсе что, кто и как делает и какие тоталы впаривают, но по нормальному это труп который в пресс после разбора отправить
 

portlys

New member
ну ты наговоришь щас)) ещё пробегает, нечего там критичного нет, он пожован поверхностно, ланжероны на месте, пороги дома астральное делается без проблем.
 
геометрия уехала, крыша не меньше на безопасность работает, чем лонжерон, а её только пилить и менять, а после таких процедур и так не самый крепкий кузов форя не станет крепче
 

Сверху