Мужики, проблема такая, пропал полный привод, гребет только перед, может кто сталкивался с этим, посоветуйте, Sf турбо. И какую лучше жижу лить в

ЕленаЛ

New member
Не знаю где какая правда, у меня постоянный полный привод, у меня с корешом на импрезе вытаскивали предохранители
 


pics

New member
видимо, на разных кузовах по-разному, на SH - в блоке предохранителей над коленом
 

Юдж

New member
Было такое. привод задний ломался внутри редуктора. Сам привод визуально на месте был но когда вытащил - удивился
 

popova

New member
PS: дал «переднеприводному» покататься, тот дурак на парковку поехал угла давать. Так он ручник поднимет и газу давит... > ска хоть бы спросил как делать раз не знает...
 

Rockfeller

New member
Если не лампочки предохранители и всякая мелочь, то коробку в помойку, делать свап на ТВ
 
ставил его в скользкую горку, давал газу, перед буксовал, кардан крутился нормально, коробка живая значит или я че то не так понимаю?
 
Прозванивай соленоид в хвосте, можно на заглушенной машине включить зажигание, селектор в драйв и давишь на педаль газа, должен услышать как он жужит из под машины, если все ок, то тогда менять диски фрикционные, кстати есть АКПП tz103 на разбор с перебранным и отрегулированным хвостом с соленоидом(зад подключала без ударов)
 

racerzzz

New member
И ещё если мотор 20g то только tz 103 либо с переделкой tz102 (первая tv коробка)
 

Сверху