мужики посоветуйте кто чем сможет,хочу купить форика,года так 2005-2007 обычный не труба,с какими проблемами могу столкнуться,как в обслуге дорого нет



Пригнал пару дней назад из Москвы сг5, атмо, 158лс, на палке, 2006. Расход по трассе около 8 литров на сотню, по городу ещё не успел замерить. Очень повезло с предыдущим хозяином, машина в идеале для своих лет, пробег 199000))) ничего не стучит не бренчит, динамики хватает и обогнать на трассе и а городе в принципе достаточно. Цена вопроса 380, не помню в какой группе, но говорили мне что за эти деньги я максимум сф куплю, и то подгнивший, как то так в общем))) нужно ждать, первого попавшегося не хватать, выбирать тем более есть есть из чего, удачи в поисках!
 

varlamov

New member
Могу предложить свою. 2007 год, куплена в середине 2008 года. С того в времени в одних руках. Не бит не крашен. Обслуживалась у одного мастера. РОДНОЙ ПРОБЕГ 111 ТЫС. таких машин очень сложно найти. Если заинтересует напиши
 

Nafa

New member
Задние двери ближе к колесу нижнем углу смотри внимательно там могут быть рыжики и под пластик уходит в порог
 

Сверху