мужики посоветуйте кто чем сможет,хочу купить форика,года так 2005-2007 обычный не труба,с какими проблемами могу столкнуться,как в обслуге дорого нет

Всем привет,мужики посоветуйте кто чем сможет,хочу купить форика,года так 2005-2007 обычный не труба,с какими проблемами могу столкнуться,как в обслуге дорого нет,как двигателя себя ведут,сколько примерно жрет и их проблемные места,заранее благодарен,по возможности отмечайте в комент,чтоб знать кто что пишет
 


midwest

New member
В первую очередь смотри кузов! Они конечно цинкованы хорошо и неплохо крашены, но если бит и плохо сделан, придётся переделовать тебе. Далее смотри реальный пробег движка, за 200 тысяч можешь нарваться на капиталку или замену, хотя кто как следил, есть люди, типа меня, которые и масло вовремя меняют и с тряпкой туда регулярно лезут, всё проверяют перед выездом. Такие движки запросто 300 отходят без ремонта. Всё остальное ерунда, по ценам точно не космос, примерно как и на Тойоту! На Авито можно найти всё на разборах, причём без пробега по РФ! Любой тюнинг и каприз за ваши деньги! Расход 2.0 литра в городе 12,по трассе 6-8, очень радует! Выбирай главное не торопясь, не бери первую понравившуюсю, посмотри побольше вариантов, незабудь краскомер и закачай в телефон Автотеку для проверки! Удачи!
 

Томас Мор

New member
Смотря в каком состоянии купишь.... купишь за дёшево, столкнёшься со всем что только возможно, за дорого, не со всем) жрет как проглот, Субару же >
 

DemidofF

New member
Если Европу смотришь смотри что бы не было затупов при резком ускорении с 2000 до 3000 оборотов.лечится удалением экологии.
 

timesharing

New member
От полного бака до лампочки (50 литров), в пенсионерском режиме по трассе проехал 590км. Это расход 8.5 литров примерно. Зимой по городу с пробками и прогревами 50 литров на 350-400км выходило. Это около 13 литров расход. 2.0 АТМО АКПП, 2007 год.
 

Autor

New member
проблема будет одна, постоянно будет хотеться в нем что-нибудь улучшить или свапнуть. Я например сначала тормоза дисковые решил поставить вкруг от турбового форя, потом магнитолу захотел с навигацией, об установке линз в фары думаю...
 

Foxit_18

New member
не знаю, может у тебя мотор на 300 лошадей. Вот у меня Паджерик был 3.5 литра, вот тот жрал, как есть 20-22! По сравнению с ним, Субарик ест, как котёнок!
 

Сверху