Мужики,никто не знает,можно ли какую нибудь присадку в мотор залить чтобы подольше поездил?хотябы зиму,мотор стучит ej20g и стучит на горячую,только



вот у меня как ни крути не жрет. Заметил ещё такую закономерность начинает жрать после 3000км пробега на масле. К 5000 я уже его меняю. Но первая доливка обычно в районе 3000км а потом на 5000 меняю но тоже уровень поменьше становится. Сказать что я езжу в пенсионерском режиме это наврядли. Все постоянно себе напоминаю типа куда я так быстро еду. Бензин то сука дорогой
 
вот мои красавцы тук тук

4pH7--EeZiw.jpg
 
когда взял турбо форя в начале залил 5в40 Енеос в железной банке оно на 800км мне по датчику 1бар давило на холостых)))) слил просто чёрное вонючее гавно и это за 800км качество фонтан просто
 
возможно но пробег мотора заставляет лить такое. Думаю что зимой залить. Чтобы ездить. Просто на 5-50 давка 1,4бар, на 10-60 1,7бар показывает. Вот 5-50 зимой замёрзнет мне кажется в минус 25-30. А 5-40 наверно покажет давление 1,2 ) короче по расчету к весне только мотор и коробку свапну.
 
чем темнее оно тем лучше, это знатит пакет моющих присадок работает и твой шлак оно моет и выводит, а если оно ни темнеет то значит наоборот говно ни моет, оно темнеет то ни из за того что плохое и потемгело а просто оно отмыло хорошо нагары и каналы
 

Сверху