Мужики, на сколько можно максимально субарик поднять ? И чем это может быть черновато ? И можно обойтись только простаками под стойки ? Или



Otchim

New member
На Драйв2 в одном из блогов видел подобные проставки сгнившие за год..
 

amonit

New member
Простаки полиуретан ставить!
Я лифтовал импрезу и ни чего!
Плюс к примеру есть импреза гд, а есть импреза аутбек гд. Изменения касаются стоек
 

Amazing

New member
поднимать проставками межжду чашкой чтойки и кузовом можно настолько, пока не уйдут углы развала колес. по практике это 3см, но при этом нужно не забыть расслабление и затяжку всех сайлентблоков.
все что выше требует проставок под подрамники, акпп, удлинение рулевого карданчика.
 

MumbaForever

New member
Sh5 где то читал лифтуют проставками от ВАЗ....это правда?,если нет то какие проставки ставить бюджетно? Спасибо
 

Advepr

New member
да они стоят в круг 2500 куда ещё бюджетнее ? Из фанеры бесплатно почти
 

new6

New member
10 лет назад поднял жопу SG 45, перед 20мм. Сейчас если мерить то форь как с с завода, пружины то подустали. А так каждый 2ой встречный SG жопой асфальт скребет.
 

RSkin

New member
Перед 4см,зад 5см и полёт нормальный

Hv7NDoNgKTI.jpg
 

bithatron

New member
Нечего не отрывал,у меня пружины овк стоят ещё,как оторву и сломаю,то буду дальше курить интернет и экспериментировать
 

barbilulek

New member
видимо не сильно офроудиш стояли на сг хт по 50мм вокруг стаб сломал на рыбалке да и так у знакомых тож было короче снял я их могу продать недорого кому нужно полиуретан черный
 

Pheniks77

New member
плиуритан больше в жизни не поставлю(((У меня задние стабилизаторы стоят такие

7raX4DD36ZE.jpg
 

shvartz

New member
Форик для путешествий и заехать где меньше народу и засрона,а с каждым годом этих мест всё становится меньше и меньше,за собой убрать мусор,религия не позволяет
 

Сверху