Мужики, на сколько можно максимально субарик поднять ? И чем это может быть черновато ? И можно обойтись только простаками под стойки ? Или

Igor Kolosov

New member
Мужики, на сколько можно максимально субарик поднять ? И чем это может быть черновато ? И можно обойтись только простаками под стойки ? Или обязательно и под задние рычаги ?

1hgvuzHVjAw.jpg
 


только у нивы передний редуктор отвязывают и опускают что бы углы нормальные были
 

Elena880

New member
дык 3 см это мало совсем. Тут же речь о том чтобы максимально поднять в посте автора
 
Максимально одними проставки не получиться. Есть знакомый на +5 катает, но у него пружины подсевшие. На драйве это тема широко описывается многими. Комплексный подход к данной проблеме приведет к желаемому результату. Все зависит от бюджета!
 

Mr. EKO

New member
Форик конечно машина хорошая но не совсем для офроуда. Я бы сказал для любителей активного отдыха. Охота рыбалка...
 
ну так я и написал сразу тут в теме, что это не джип на неразрезных мостах тут все упрется как раз в привода в первую очередь.

Но есть и свои преимущества - ровное плоское днище и на мосты он не сядет, и готовое техническое решение - трансмиссия от СТИ со всеми тремя блокировками без всяких колхозов.
 

hungary

New member
С учётом стоек от сг5+проставки приподнял 1) перед-6,5 см/ 2)зад-8,5см.
Бодика пока не сделал!
Тут смотря для каких целей тебе,и лифтануть можно сколько влезет,а если чуток приподнять то перед-2,зад-3 достаточно! можно 3/4 или 3/5-4/5 и ничего не будет, можно проставками только и без бодика обойтись!на более углы приводов меняется и ресурс сокращается!

uopJYsCwghQ.jpg
 
Я поднял форика проставками новосибирскими. Зад +4,перед +3. Уже пошел 6 год как езжу без проблем. Можно у Сергея из Твери купить полный комплект лифта с проставками не только под стойки но и под рычаги
 

Сверху