Мужики,кто знает что это за провод и куда он идет?я стал разбираться с цз,вырезал старую сигналку,думал дело в ней но нифига,короче вот этот белый

goodlucker

New member
Вообщем судя по схеме электрической,
Управление минусом:
С фишки переключателя в двери, идёт черный минус постоянный, потом бело-красный тонкий на открытие, желто-красный на закрытие,
Силовая часть на актуатор приходят
Светло-зеленый с чёрной полоской,
И красно-зелёный
На правую дверь
 


Интим

New member
Фишки обучения ключа разомкнуты,когда я соединяю разрезанный провод эффекта нет,мне просто нужно сделать центральный замок чтобы работал пока без сигналки,ее я вырезал нафиг,блок то рабочий я думаю все дело в этом проводе
 
так в том то и дело что хуйня в блоке, провода соедени как должно быть и ищи блок в который пропишиш ключ, либо найди в городе машину с ключем и блоком договорись махнуть попробывать
 

Kimi

New member
В водительской двери в замке стоят микрики один сдох и все по этому не работакт цз в авто смотри замки и проводку в двери. .
 
Спешу сообщить что проблема решена!все работает как положено,я доволен)всем спасибо за советы,а особенно Алексею Батюхно,который объяснил мне что это за провод и куда он идет!оказалось окислился и отвалился провод на фишке в ногах у водителя,все оказалось настолько банально что мне даже не верится)
 

Сверху