Мужики,кто знает что это за провод и куда он идет?я стал разбираться с цз,вырезал старую сигналку,думал дело в ней но нифига,короче вот этот белый

HashMan

New member
Мужики,кто знает что это за провод и куда он идет?я стал разбираться с цз,вырезал старую сигналку,думал дело в ней но нифига,короче вот этот белый провод был разрезан и прикручен к проводам сигналки,я его соединил-ничего не поменялось,но если провод от блока замкнуть на массу замки откроются,значит этот провод идет на какое то реле по всей видимости вот только на какое...проблема такая,цз при открытии дверей открывает и тут же закрывает двери

MSWS_1uuZEc.jpg
 


kamenef

New member
Чёрный масса, желтый с красной полоской закрыть, белый открыть, фишку с цз в двери сними и попробуй, провода от двери идут в блок к реле управления цз
 

Makaveli

New member
Найди электросхему в мануале там все написано, скинь мне я тебе скажу
 
Судя по фото это питание привода замка(моторчика), ты их соедини, сигнуху нужно подключать через управление
 
Прикол в том, что этот повод должен постоянно висеть на массе. А сигналка его от массы размыкает.

Погоди. После чего у тебя такие приколы начались?
 
Блок не жженый? У себя выкидывал старую сигу этот провод тоже был разрезан ( непомню уже для чего) просто наростил чтоб один до другого доставал. Фишки для обучения брелка разомкнуты?
 

VictorL

New member
если открывается и закрывается то не сженный там не чему гореть, там две реле и все
 

bondarvladimir

New member
да два реле а частота с брелка прописывается в одно из реле?? Или в проволоку антенны??
 

Autor

New member
соедени его с тем проводом от которого он отрезан и ковыряй дальше может еще что врезали в проводку
 

reboot

New member
да больше нечего по сути остается только вот этот белый
 

Yurecm

New member
менял!такая же хрень,мой блок рабочий!а на другом я даже ключ прописать не могу ибо когда фишки замыкаю он на ключ вообще не реагирует
 

Сверху