Мужики, кто нибудь свапился с атмо на турбо 205 ЁЖ?? Форик sf5. Я через 2 недели начну свап, хотел посоветоваться

disik

New member
Всем привет. Мужики, кто нибудь свапился с атмо на турбо 205 ЁЖ?? Форик sf5. Я через 2 недели начну свап, хотел посоветоваться.))
 


Powersave

New member
Не свапился, но мне кажется проще поменять на турбо, и с доками проблем не будет и мороки никакой, имхо
 

donc

New member
Как сказали выше. Весь геморой только спроводкой. Информации на просторах интернета полно. Механически все ставится за день. Край за два. По механике одна засада была - замена подрамника. За два дня все стояло на месте. С проводкой насиловались недели две без фанатизма.
 

Slavyan

New member
если не электрик 80 уровня лучше сам не берись. Короч я переделал на 205 механику и тд пришлось менять почти все остался салон кузов и рычаги.
 

Gooru

New member
Тормоза поставить сразу не забудь нормальные ...

QBs_0M6cXEw.jpg
 

BOBAH

New member
Я вот так и подумал что с косами самая главная проблема будет. Движку и акпп сам не раз снимал, знаю что куда ))
 

E-Not

New member
Мне электрик 70к объявил я чуть не рухнул вместо 251 205 поставить на автоматной машине
 

max`

New member
Налог на атмо 4500 в год а на турбо 25000. Разница ощутима ))
 

vasquez

New member
прекращение регистрации тебе в помощь, или регистрация на инвалида, пенсионера, прописанного в области, или на чечню, много вариантов
 

Сверху