Мужики, кто льёт масло Lukoil? Нужны отзывы) Сам после Идемитсу залил Лукойл Генезис 5-40 после раскоксовки и промывки. Но через 3 тыс опять начался



IceWind

New member
я мотюль в форика лью, а парень, мастер, к которому катаюсь по ремонту, льет лук, вообще полусинтетику в легася своего, говорит меняет как чернеет, потому что дешево))
 

Qio

New member
надо понимать что форестеры есть разные. Есть турбо и атмо, есть старые ежи 2х вальные и 4х вальные. Есть ёж200 есть 204 и 205 и далее. Так вот к примеру в ёж 200 2 валку можно лить просто масло. Главное чтоб хорошее. Можно и полусинтетику. Один хер будет молотить. А вот турбо там есть сложности. Абы что не подойдёт.
А кстати Мотыль давно известен тем что мотор его жрёт.
 

Flowersea

New member
Турбофорь два литра. Лью мотюль икс цесс 8100 5в40. От замены до замены ни грамма!!! Езжу то в пол то спокойно. Меняю масло раз в 5000
 

rem_dar

New member
Люкс от генезиса мало чем отличается, на память приходит только отличие в цене
 

FlyW

New member
если масло не чернеет это говорит о его неуд. моющих свойствах, так что этим гордиться нечего. у меня щас totachi 5w-40 fullsyth 1 л. на 7 тыщ.
 

shvartz

New member
Я вот заметил что только в конце года многие стали переходить на Лукойл, либо страх у народа пропал к переборке или заказами других движков либо кризис так прижал)
 

Сверху