Мужики, кто льёт масло Lukoil? Нужны отзывы) Сам после Идемитсу залил Лукойл Генезис 5-40 после раскоксовки и промывки. Но через 3 тыс опять начался

goodlucker

New member
Мужики, кто льёт масло Lukoil? Нужны отзывы) Сам после Идемитсу залил Лукойл Генезис 5-40 после раскоксовки и промывки. Но через 3 тыс опять начался жор и на 6 тыс км я долил 1,5 литра.
Говорят, Лукойл Люкс лучше себя ведёт в наших моторах, оно даже дешевле. В общем, мотор работает ровно, нареканий нет, но хотелось бы ещё раз сделать раскрксовку гидроперитом и перейти на Люкс 5-40. Да будет срач!
 


Какая милая реклама Лукойла))))) Такая же, как наклейки на машинах, в которые его налили бесплатно))) Давайте масло Лукойл, бензин 92 и надо будет пружины подрезать, получится Приора))) Без Мотюль и 98го - это издевательство над машиной)
 

Nariman

New member
Друг есть много днег не вопрос. Корми Еврочертиков. Лук только хардкор.
 

nasstasska

New member
я тоже не миллионер, но с Субару вообще экономить проблематично...Прошлой машиной был Хендай, вот его обслуживать совершенно недорого, по всем статьям, покупая эту, сразу понимал, что расходы вырастут, теперь на другом экономлю)))
 
лично я сам лью лукоил люкс 5-40 брат пососетовал он в легаси льёт так вот после разборки его мотора все детали были на столько чистые как с завода сами охерели,кстати оно и не горит как все остальные и дешевле просто менять надо через 7 тыс км и всё будет гуд
 
Я гоняю на субаре 6 год масло лук люкс син 5W40. Не турбо но 2.5 тоже нагруженный ДВС полет отличный ни стука ни бряка. в общем как часики. И на кой мне отдавать 3-4 т.р. когда я за эти деньги 2 раза сменю масло с оригинальным фильтром.
 

Сверху