Мужики,как вы относитесь к установке газа на сг 5? Атмо 2 л, пробег 80к. Просто подсчитал, на газу в 2,5 раз

Roodik

New member
Мужики,как вы относитесь к установке газа на сг 5? Атмо 2 л, пробег 80к. Просто подсчитал, на газу в 2,5 раз дешевле

Fae4GlddlL0.jpg
 


HashMan

New member
Как это ты рассчитал что в 2,5 раза дешевле это далеко не так. Даже не в 2
 

ale49809608

New member
Дешевле, но не в 2,5, максимум в 1,7-1,8 без учета оборудования. Если годовые пробеги большие, то есть смысл ставить, если нет, то оно того не стоит
 

domiks

New member
Щас меня закидают камнями, возможно. Но! Купить нормальную машину и экономить на ней ну такое >
 

stoalenov

New member
а почему нельзя экономить на форе? Вполне практичная машина с полным приводом, там более с атмо мотором
 

Sochinecman

New member
можно, но зависит от отношения к машине, если просто железка, то да, вперёд)
 

Ivan Krivocheev

New member
мой дед вон вообще раз в 15 000 масло меняет на форике атмосферном . Чек вылезет так он спустя месяц что нибудь починит . Уже 250 000 км накатал, полет нормальный . В морозы под 40 заводит с автозапуска и молотит на холостых
 

alexonic

New member
ну ты молодой как и я) мы так не относимся
Мой дед говорит что это грузовая повозка
И сэкономить на газе нормальная тема при больших пробегах. Ниче с ней не будет
 
ну, для кого-то грузовая повозка, для кого-то удовольствие от владения и вождения, я же не навязываю кому-то свою точку зрения, я лишь её выразил)
У меня москвич был, дак я в нем души не чаял и обслуживал как кто-то не обслуживал свои субы, тойоты и прочее, я бы мог всего этого не делать, но мне хотелось и я от этого кайфовал, а уж форь и подавно будет вылизан, обслужен и заправлен 100м бензом)
Возможно, это проблемы с головой, но почему бы и нет?)
 

Avet

New member
общался с другом (легаси турбо)другой знакомы на скае (2.5 турбо)оба на газу, настроены правильно и калиброванны форсунки, полет нормальный, одна беда - в холода при резком нажитии на педаль отключается газ, как говорят газовики не хватает давления в балоне. По остальному без нариканий.
 

VQsaBL

New member
при тапке в пол все переходят на бенз, это настраиваемо
 

Сверху