Мужики и дамы, хочу купить Форика, какие плюсы и минусы. В том плане как часто надо ремонтировать, как быстро гниёт, запчасти дорога или дёшево. И

businessf

New member
Мужики и дамы, хочу купить Форика, какие плюсы и минусы. В том плане как часто надо ремонтировать, как быстро гниёт, запчасти дорога или дёшево. И ВООБЩЕ КАК АВТО????
 


sp1x

New member
Да как и все машины...проходимость только лучше...обычный салон аля 90...короче я езжу,мне в кайф....нового лансераХ поменял на форика 2008 года сг5 рестайл.
 

konov

New member
Просто, но с душой. Шустрая(если турбо), вместительная, проходимая, если ухоженная то не ломучая. Во всем остальном как обычная машина.
Форик это не семейная машина, это скорее монстр, который может всё) (с прямыми руками) имхо
 
Ремонтировать как эксплуатировать и следить за авто) гниет опять же как и где ездить и как обслуживать)))) запчасти дорого или нет это субъективное мнение кому как. Скажу так ездил на 99 купил легаси сейчас форик. Все устраивает. И в плане дорого или нет эксплуатация
 

komradk

New member
насчёт монстра который может все полностью согласен)))
 

Nautico

New member
Бери турбо сг5 и только правый руль, если найдёшь живого потом тяжело на другую машину пересесть) Много на каких поездил, но столько эмоций ни от одной машины не получил. Шумноват только падла, до сих пор привыкнуть не могу
 

V-G

New member
Лично мое мнение только правый руль они и гниет реже и вообще надежней но это сугубо мое мнение сам езжу на турбо форе 2001 года пруль и проблем не знаю езжу уже 2 года
 

part2ner

New member
тут смотря для каких целей,если погонять то турбо...если просто помощник для дома,то и обощ норм...юзал б4 твин турбо,монстр...ща форик овощ 158лошадок...богажник бомба...на дачу самое оно
 
За 4 года с фопиком менял ремень с роликами на 150к пробега...и менял жижи....ну и ща пока только масло и фильтра...брал пробег был 102к...сейчас 187к...без капиталки...как то так
 
конечно важно))) на трассе турбо мотор и просто погонять это только плюс)))) а если просто из пункта А в пункт Б то лучше атмо
 

Сверху