Мужики ej20,на холодную стучит, а на горячую нет. Что лучше капиталить или контракт, и как по ценникам. P. S. Масло не

xopygic

New member
нет, субару просто так не стучит. Нужно причину искать. У меня например причина была в натяжном ролике. Когда стали снимать и смотреть все, поняли в чем дело. А с целиндрами в свою очередь было все отлично.
 


kirbak

New member
80% турбомоторов стучат на холодную после 200т не согласен? Ну а по какой причине застучал конкретный мотор, по фотографии не вылечить
 

Fanamuar

New member
Конечно не надо ниче делать, это ж дорого, ждите когда подешевеет
 
Если атмосферник, то он может годами стучать юбкой поршня и все равно умрет не от этого)))...если конечно это не вкладыш стучит
 
Может ещё кто мне что подскажет, тоже постуктвает на холодную, но.... Как будто детонация, лёгкое постукивание от1200 до2000 об.м. масло не жрет, тянет нормально, работает ровно, но на этих оборотах звук как у дизеля ёж 251
 

strannik

New member
Мне одному интересно про какой конкретно мотор речь вообще
Машина какая
 

Siner

New member
Контракт от 40, капиталка своими руками. Коренные-шатунные=5000 маслосъёмные=2500, клапана=7000, прокладки=3000. С учётом того что у тебя колено в допуске, что бы купить шатунные вкладыши std.
 
Да все это шняга)))если капиталить то надо гильзовать или точить!!!
Я себе делал даже поршня новые и хули толку похолодало и застучал
 

ALchemic

New member
Тоже 201 еж стучит на холодную сильно. Тянет норм, масло не жрёт. Ездию так
 

Gariff

New member
вот я на 201 и гонял, год до отсечки почти всегда, масло ни грамма не ушло, звинел как жига,. Потом таки выяснилось что клапана надо было регулирнуть, они звинели-стучали
 

Sansey

New member
Покупай кольца да и вкладыши. Само собой новый набор прокладок на двс. За одно конечечно если уже снял то и ролики с грм, помпа, насос
 
2 года ездил со стуком на холодную пока однажды грм не прыгнул. Во время замены увидели что натяжной ролик не работает. Заменили ролик. После запуска двигателя ни какого стука на холодную. Дело было в ролики а не в 4 цилиндре
 

Сверху