может у кого то есть чертеж проставок на стоики форик sg 5 рестаил хочу приподнять авто все родные стоики рабочий сухие менять пока не вижу смысла или

=e=

New member
Парни на 20-30 мм на рычаги ничего делать не надо будет
 


Frol

New member
зад нет,по переду когда снимаешь стойку просто запоминаешь расположение развальцовочного болта,потом можно на развал сходить для подкоректировки развала
 

pavlov_sp

New member
Парни мне надо чуть поднять а не лифтовать до облаков форя у меня был уже sg5 его стоики были поменяны на пробеге 270 тысяч потому что вытекли задние была поставлена каяба назад с новыми пружинами и проставками и посей день этот авто ездит пробега 500 перед родной
 
Вот и у меня в данный момент желание обойтись проставками из алюминия или капролона от 20 до 30 мм максимум нахожусь в Тюмени если у кого-то есть магазин на примете или там где делают такие проставки буду примного благодарен за инфу
 

qbec

New member
долго думал на сколько поднять, просчитывал. Оказалось 30мм тот максимум который и подвеску не ушатывает и не надо с рычагами мудрить, но единственное поставил удлиненные стойки стаба, что бы он не в натяг стоял и ход подвески не уменьшился
 

Сверху