может у кого то есть чертеж проставок на стоики форик sg 5 рестаил хочу приподнять авто все родные стоики рабочий сухие менять пока не вижу смысла или

Lex_l

New member
Доброго времени суток подскажите пожалуйста может у кого то есть чертеж проставок на стоики форик sg 5 рестаил хочу приподнять авто все родные стоики рабочий сухие менять пока не вижу смысла или
куплю проставки зад 30 перед 20 за приемлемые деньги
 


Frol

New member
Размеры сам подставишь какие нужны по высоте.
Я с инэта заказывал с дюрали по 30мм

p1sQaZm9SUk.jpg
 

DeRS

New member
Я сам себе начертил для импрезы!но придется заново всё делать или немного переделать по сколько буду ставить стойки от сг на днях!к стати у меня сейчас алюминиевые 3 и 2 см, скоро освободятся,на переднем опорнике встаёт болт он,на заднем надо прикинуть, возможно немного отверстия расширить!в принципе можно обсудить этот вопрос

FAv-yXDMfl4.jpg
 

Makaveli

New member
то что на фото это с моей импрезы заднея стойка!опорники по переду ни чем не отличается от сг,по задку сегодня или завтра узнаю
 

Slavyan

New member
Зачем чертить и делать .Дешевле просто купить .600-800р стоят полеулетановые
 
согласен,в данном случае самый оптимальный вариант!чертежами и кастомнными уже для ценителей высокого клиренса
 
в принципе можно,но я честно не рискнул бы,само суть в шпильках,они тоненькие и на пример приподнять на 5см то мне кажется не совсем надёжно будет с такими длинными и тонькими шпильках!ну это моё мнение
 

obreea

New member
Но для таких проставок тебе нужно будет шпильки на опорниках менять (удлинённые) и вот ещё контакты +77056700404 мне не давно подкинули-он делает проставки
 

rguppy

New member
по деньгам и качество норм,а так я сам лично не заказывал,мне друг субарист дал номер,он у него заказал
 

laguna94

New member
Всем привет, кому нужны проставки - обращайтесь, любые размеры

Lvf89sEkBAs.jpg
 

Heromant

New member
об этом я вот тоже задумался, с моим токарем хоть и почти бесплатно но долго процесс передвигается,а до весны надо собрать полностью,а делов о-го-го
 

Сверху