может кто узнает знакомый звук, не могу понять что стучит, в одном месте говорят что вкладыш в другом что гидрики в третьем что клапана, у меня же

dcsk

New member
Всем привет, может кто узнает знакомый звук, не могу понять что стучит, в одном месте говорят что вкладыш в другом что гидрики в третьем что клапана, у меня же подозрение на стык с коробкой но точно не 4ый ) а еще может какой то натяжитель и ещё чего, мотор 201ый японец автомат tz
 


Viziare

New member
Такая же ситуация между мотором и АКПП этот звук выходить особенно снизу хорошо слышно что там может
 
я уже второй год так езжу после капитального ремонта двигателя после сборки этот звук вышел именно между мотором и АКПП
 

aleche

New member
Возможно перетянули болты крепления маховика из-за этого возникла трещина... может маховик от бублика открутился. У меня именно маховик лопнул, с его заменой проблема ушла.
 
ну если верить предыдущему хозу то тоже тысяч 50 назад капиталка была, и недавно коробку меняли может реально перетянули, на драйве стоишь на светофоре, звук усиливается, нейтралку ставишь и тише сразу
 
Нет гидриков в этом моторе, а звук знакомый)
У меня тоже ej201, так же стучит. Я думаю что это поршень при перекладке
Зазоры клапанов регулировал давно?
 

Сверху