Может кого заинтересует думаю продать 2007 год. Пробег 61ткм. Состояние отличное. Ценник 280тр. Учёт абх. Граждане РФ без проблем катают ток хотя бы



DjLucefer

New member
мы? Не... у нас такое как раз не практикуется ))) это скорее на юге. Абхазия - в лидерах продаж на своих номерах, насколько мне известно. А известно просто потому что по работе приходилось недавно эту тему изучать. Я журналист, материал Делал. В Маааскве немало таких ездят - ну это город особый )))
 
ясно,тогда и смысл нет чтоб таких покупать,либо цена должна быть ещё меньше для спроса,хотяб для запчасти их покупать или в разбор!
 

Ульяна

New member
ну цена обычно ниже рыночной, да. Они ж не растаможены. В абхазии тоже растаможки такой как у нас нету. Так что цены там ниже. Хотя тут из Японии доставили - это не по суше из Европы перегнать. И тем не менее
 

AlexSid

New member
это все хрень. Если машина на ооо оформлена то да будут иметь и то не факт. Если физ лицо то ничего сделать не смогут
 
Даже если введут какие либо законы её спокойно можно будет в дербан пустить, в отличие от всяких там краун маджест и бусов
 

Эдуард

New member
почему? Наоборот нравится, просто намного менее распространена, по крайней мере в европейской части
 
ну теперь да, я к тому, что если введут закон, запрещающий эксплуатацию авто на иностранных номерах-больше шансов распродать на те же запчасти модели, у которых "законно" ездящие аналоги наиболее распространены
 

aku_80

New member
я вот к тому и говорю что маджеста так же распродастся как и Форь > ничем не хуже
 

E-Not

New member
я так не сказал бы, одно дело марки, кресты, бэхи те-же с япии, а другое дело этот "эксклюзив"
 

coolann

New member
они тоже ломаются же . Даже если учёт не РФ ее все равно ремонтируют же
 

spark

New member
я конкретно про ситуацию "если введут закон", какой смысл будет ремонтировать такие же "нелегальные" машины. Про зазели и другие модели и моторы на них ты прав, но кузовщина у этих прулей своя, да и дешёвая относительно. Я думал себе взять какого-нибудь форика сти или кросса, чтоб покайфовать от езды без камер, а если их запретят, тупо собрать из двух один
 

FlaMen

New member
всё равно зря ты так про маджесты >
Про бусы я вообще молчу
 

Сверху