может делал кто бубубу на атмо. Реально ли все таки это сделать или нет, без дикого дорогого кастома и потери ресурса двигателя

dniser

New member
Разница в длине ранеров должна быть в 2.5 раза. В мощности не потеряешь, потому как на сток коллекторе изначально ранеры очень длинные, и ижекция работает только на высоких оборотах. Я сделал два таких коллектора, один на 1.5 второй на 2.5. Бубубу на 1.5 почему то сильнее слышно, чем на 2.5.
Есть два пути решения, первый:1 купить турбо коллектор и поставить его через проставки, с переносом термостата.
Второй: распиливаешь свой, фланцы разворачиваешь на 180гр и строишь новый коллектор который будет смотреть в сторону радиатора, как на турбо. Левый раннер делаешь максимально длинным, правый максимально коротким. Разница в длине менее 2.5 раза, не работает, бубубу не будет.
 


portek

New member
Ставил себе на 204 мотор коллектор с 205. Передеоал только расположение фланца,так как на подрамник под атмо мотор. Потом выхлоп на 63трубе, стронгер,банка мгнафлоу. Звук вышка. Потери мощности не замптил. Сейчас на днях поеду на прошивку еще.
 

I-SEO.org

New member
Сварить сейчас могут все, что хочешь, только зачем? Сделать бубубу, поставить турбокапот и повышать ЧСВ пацанам на приорах, тем, что с "турбосубой" едут вровень?)
 

mike_xp

New member
ору с таких комнатных гонщиков. шильдик сти, и момо, не забудь на алике заказать.
 
причём здесь гонщики интересно

Что плохого если человек хочет себе приятный бубнящий выхлоп вместо обычного

Я лично собрал себе трассу чтобы было слышно бас что это именно субару
На уши не давит но в тоже время отчётливый бас

I4ldaCqr_RE.jpg
 

kuku84

New member
Сделать можно, но нафиг ? Телега ведь, будет некомфортно, шумки нет, будет постоянно гудеть
 

Dip

New member
а то я думаю откуда ты узнал что у мне арки зацвели
 

misster

New member
а тут ничего удивительного, каждый второй тюнер потратив деньги на желтые бильты или усиленный стаб. Поднимая своё сокровище на подъёмнике, провожает взглядом либо дыры в порогах либо на арках жуки.
 

Sovsem

New member
ну ХЗ, до арок Я просто ещё не дошёл, пока собераю мех часть и проводку >

Id3b0_DT3SA.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
Ну да есть такое, немного арки цветут, но думаю зимой сделаю Ну и покрасить хочу её всю

lu-jj5zqIQ0.jpg
 

Сверху