может делал кто бубубу на атмо. Реально ли все таки это сделать или нет, без дикого дорогого кастома и потери ресурса двигателя

Подскажите пожалуйста, может делал кто бубубу на атмо. Реально ли все таки это сделать или нет, без дикого дорогого кастома и потери ресурса двигателя?
 


laguna94

New member
Реально но потеряешь процентов 15 мощность будет ехать хуже 1,5 ки
 

Kimi

New member
разнодлинный коллектор, это ни хрена не плюс, а если разобраться то недостаток выхлопа на турбомоторе если совсем грубо и необлизывая детали, увеличивается длина трассы увеличивается сопротивление выхлопа, чтоб не мусолить зайди на ютуб там тип все доступно объяснит, набери что такое бубубу https://m.youtube.com/watch?v=OaEsdArXKhg
 

Inf1n1ty

New member
ну японцы то не идиоты взяли и выхлоп зафигачили кривой чисто поржать))) а на атмо возможно плохо будет фмг знает
 
если правильно расчитать длинну ранеров то это плюс. Я себе сделал бу бу бу на атмо и нихрена не заметил этой потери
 

ssin

New member
не идиоты зафигачили на турбо потому как по-другому ни как, а на атмо в этом смысла нет, хочешь ставь ни кто же не запрещает,
 

guanero

New member
не не, я за сток, против колхоза))) просто не думаю что если сделать на атмо то мощностью потеряется
 
делаем вот так и получаем бу бу бу

XdGsL9SYhN4.jpg
 

Сверху