мож кто знает про эти экземпляр, а то нет возможности глянуть оба в Москве. И ещё может кто нибудь сгонять глянуть форя в Мытищи, не за бесплатно



Миров С.

New member
на авито посмотри. Почти у каждого в описании есть ссылки на инсту и ютубы, для ознакомления с его работой. Погляди, повыбирай..
 

pics

New member
пригонял в Сибирь друг от дилера Субарь, что там соль только не разъела и какие моменты только не были выявлены
 

V-G

New member
тут как повезет.Я например свой прежний авто 3 года пробег 34000 км но был не субару.Весь ровный забрали за 5 дней.
 

freeman

New member
а зачем такой на вариаторе? На SH турбо закончились. Владел вариаторным Фориком…
 

Gamaun

New member
если бы выпускали SH по настоящее время, взял бы на автомате турбо, года идут, форь стареет, а сейчас что то не вижу альтернативу форю
 
например на х3 новый сядьте с 3-х литровым дизельным мотором битурбо. Форик архаизм. Немцы всегда на голову выше японцев. Был у меня в 1995 е30 дизель и даже тогда немцы были на голову выше.
 

Jenek Usoltsev

New member
не буду спорить про вариаторный турбофорь. Но то что с легкостью делали турбоSH он не переваривает. Удачной Вам покупки и в целом успехов в поиске!
 

Сверху