Москва. 600.000 торг Продаю Форестер сф5 Стучит 4й) Еж 205 Мкпп турбо По кузову машина идеал, обслуженная полностью помимо мотора, новые тормоза,

jelsomino

New member
а в эту бричку ещё надо 150 минимум положить в мотор. Итого 750р за 97-99год. На дворе 23 скоро. И на эти помойки цены на запчасти дороже чем на свежие субы
 


amonit

New member
не спеши с выводами, смотри, т.е если в машине сделано все от и до, не считая мотора, новая подвеска на новых сайлентах вся, новые опоры кпп, двс, обработка кузова, проклейка, музыка и т.д - это для машины такого года большие деньги?
Да лучше за эту сумму форя 99г взять, чем потасканную лису.
 

Mstodont

New member
я тебе не просто так говорю это, у меня машина на всем новом сообрана и я примерно понимаю цены на все это без учета работ. За живой экземпляр машины которая ухожена это адекватные деньги.
 

Dr.Zoidberg

New member
750 р это не адекватная цена. Хочется что бы субы стоили космос, но такого не будет. Это не эксклюзив. И разумный человек уже не будет на него смотреть за 750+ .сфу мое мнение край цена 500-550 . За 750-800 море машин интереснее есть.
 

DOOM

New member
ты ошибаешься, есть именно любители этой старой некрофилии, именно этого кузова, люди GC8 покупают за суммы больше мульта.
 
За нормальный СФ просят 700/800
А тут вкруг все сделано, салон чистый, сиденья бодрые, ни потёртостей нихрена, сам тоже собрал SH, который обешелся уже в 2.5млн деревянных и ещё туда лям просится
А потом умники за 900
Причем раньше перекупы только такими умными были, а теперь каждый владелец АвтоВАЗа.
 
За 500 сам ездий мотор перебрать в гараже поршня кольца туда сюда, разобрать собрать, да ещё 10 лет поездишь.
Я уже напродавался, лучше потом не купишь, снова бабла х.нва вложишь!!!
 

Denis1965

New member
За сранный эвик 7/8/9 2004/2005/6/7 просят от 1.7/1.8 а тут 700/800 за СФ блт много
Я за 650 только кузов купил от машины
 

OldManAlex

New member
ипать цены. 2.5 вложил и ещё лям надо. Там уже свежей а6 или а8 пахнет. А 3-3.5 дизельный туарег или каен. Разумный предел вложений должен быть. Один хер Октавия РС на 2 стейдже обоссыт.
 


wYcBOehLGnk.jpg
 

MemToT

New member
ЖИВОЙ БУДЕТ СТОИТЬ ОТ Ляма ! Это по нынешним ценам! Для особо одаренных !
 

bithatron

New member
это я про тот у которого под капотом хотя б 300 кобыл ! И не чего не стучит и не брякает ! А не баклажаны! Диалог закрыт !
 

anton237

New member
ну за форик на 207 моторе и мехе от сти может и можно такие деньги отдать, а в стоке там вроде 240 было максимум сил, за такой лям не за что просить, когда в следующих кузовах турбо столько же стоят +- 100
 

Сверху