Моим нервам пришел конец Продаю форестер . Кожа люк электросидушки все дела. Свежий блок 255 sti (70т/км) рейка под ремонт, турбина под замену

Uni-Text

New member
я спорить здесь не собираюс ь-никогда не был фанатом этой марки-взял форестер после того как друг взял такой же и проездил на нем год.и могу сказать что на данный момент ун версальней аппарата для меня нет.у каждого свои запросы.а на немецкие одноразовые черметы лично я больше ни ногой!покатаетесь на них и поймете
 


Galiaskarov

New member
Субару то еще гавно!

вот я хочу мерседес ешку, мне все говорят да он ломааается, ну его нахер .

я вложил в эту машину 420 тысяч за 2 года, во что вложил? САМ НЕЗНАЮ!!!

я шарю что и где покупать. где заказывать И так далее.

НО!!!

гораздо приятнее было бы вложить эту же сумму в мерседес а не в пластиковую сковородку!

да драйв, да валит, да зимой круто.

но мерседес есть мерседес!
это сука комфорт, шумоизоляция, плавность хода и тишина!
 

Coolmoon

New member
Взял как-то фокус в плохом состоянии ( не знал про это) тоже наплевался, подумывал форик взять, но почитав коменты...
 

terisaw

New member
Вливать деньги можно в любую машину. Но вопрос не в машине что она сыпится и разваливается. Хозяева машины "Вы" сыпится она при вас. Значит вывод не машина вся такая плохая. А руки ребята с ушами у вас из жопы. Если нормально и во время делать обычные т.о. То и машина будет ходить. Что реально нужно было сделать с кульком? Вопрос из комментариев. Ты туда лом вбил? Или ключи втыкал для удобства что бы в багажнике возить? Езжу после свапа на своём турбо форе 2 года. Эх сейчас надо рычаг один менять. Уж совсем сильно в яму заехал. И все. За 2 года 70.000 пробега. Причем далеко не в щадящем режиме.
 

Сверху