МО, г Дмитров. Продаётся Субару Форестер sh. 2008 год. АТ. Собственник. Пробег 180к РОДНОЙ, ездим ежедневно. Пробег мотора (замена) +- 120 тыс. Ни



некоторых при покупке не смущает, смещение боковой стойки пару лет назад(каламбур), то что вас не смутило количество владельцев, говорит лишь о вашем не понимании рынка, неважно состояние машины, при продаже никто даже не успеет посмотреть ваше состояние, 8 из 10 отвернуться увидев количество собственников на доске объявлений, половина испугается турбо контракта(кота в мешке) и кол-во ЛС в ПТС
Ибо документы не являются ровными и все это влияет на срок продажи машины.
Это вам мнение человека работающего в этой сфере(не перепук)
Поэтому сколько бы вы не ставили цену, будет дорого Форестер Форестеру рознь)
Поэтому единственный быстрый способ продажи, это максимальное размещение на всех досках, ещё вам дам совет, если можете без машины, поставить машину в салон на комиссию, опять же, нужно найти честный салон, желательно официальны дилер занимающийся Ам с пробегом
Люди не могут продать машину месяцами, мы продаем за 2 недели иногда и за 2 дня, просто сделав хорошее объявление и фото, но самый главный плюс они продадут машину в кредит, мало у кого сейчас есть деньги, можете просто провести сделку через автосалон, 30-50 к стоимости вашего Ам и вы продаете машину в кредит, соответственно деньги за эту услугу платит покупатель, но будьте внимательны, честных салонов мало, но практика рабочая, наблюдаю за ней 3 года практически)
 
меня не смутило это, просто зачем это прятать, если же вы хотите козатся честным продавцом(и да многих это оттолкнёт даже от просмотра автомобиля), но при достоверной информации многие сразу пролистают дальше, а кто то сразу возьмётся смотреть, при этом вы сэкономите время и своё и потенциального покупателя
 
Вот всегда задаюсь вопросом почему вот отец пригонял со Владика Субару Форестер и следующий с Уссурийска и как не как мотор по любому грамм 200-300 доливает что у вас за моторы стоят что они не грамма масло не едят я, е пойму в любом случае масло имеет свойство гореть а вывод какой если масло горит после 5000тыс
 

Solhan

New member
у менЯ на моторе около 100тыс не. Потребления масла от слова совсем
 

Slavyan

New member
ну у меня 205ый пробег на нем 120 где то, масло не жрет, но вероятно это просто незаметно тк замена каждые 5-7т
 

Oleg17

New member
вот верю если честно первый был у отца субарик правый руль 2001 год один хозяин в России масло доливал всегда
 

teodore

New member
две субару в наличии (атмо и турбо) - представляешь масло не жрут. На атмо за 7ткм ни грамма ни доливаю, уровень как вкопанный. Если жрет масло, значит либо мотор не совсем исправный, либо масло хреновое
 

soladi

New member
Покажи как сабвуфер скрыл, интересно просто, тоже хочу аккуратно поставить как то
 

vasquez

New member
Ох какой хороший форь цена огонь... Продал бы эксигу, этого форя бы взял тем более на полнейшей комплектации а не то что продают за лям пустые
 

Tatyanya

New member
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/subaru_forester_2011_2695947098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вон че продают для сравнения кому дорого
 

Джули

New member
Машина 2008 года 700
Мотор +100
Если ремень и жижы меняны все +50
АКПП тоже +25
Я не говорю про работу
Цены беру по плинтусу.
андроид саб
+50.
Сигналка есть с подзаводом!?
Мотор СКА вписан +30
Налог за 150 это не 230.
Даже с самым жлобским подсчётом ему цена 900
А по факту там рублей 150 накинуть, умножив на 2.
 

Medovy

New member
благодарю за подсчёты. Они не учитываются. Авто в рыночной цене. И вписать мотор не 30 к.
 

Сверху