Меняется ли расход топлива на дисплее в зависимости от дороги, асфальт или грунтовка? У меня постоянно 7,9! И большой ли это расход!? Sh5 2008 И

kuku84

New member
я знаю такую машину, у знакомого есть. Да и сейчас столько камер на дорогах, что особо не погоняешь.
 


pawel3

New member
да это точно, у вас в Волгограде, да и Самара с Саратовом камерами напичканы. Проезжал ваш город этим летом, запомнились штрафы и мошкара на выезде с Волгограда. А к нам в Бурятию ещё камеры в таком количестве не дошли.
 

tutovka33

New member
не за горами . Хотя искренне надеюсь, что не скоро доберутся, пусть хоть кто-то погонзает)
 


XTfQycXfBY0.jpg
 

Pulse

New member
Он километров 10 после обнуление меняет показания,а потом зависает. Пока не обнулить. Херня какая-то.
 

Bullvinkl

New member
не верно. Первые 10 км после сброса меняется постоянно, а потом значение меняется каждые 10 км. Зависит все от динамики. Вот если ты катаешься примерно с одной скоростью, то мозг будет показывать примерно одну цифру, а стоит на протяжении 10 км понаваливать, или наоборот по трассе потошнить то и цифра будет другой.
 
По мне на холостых работает, 17 /100 нормально. И выйди на трассы дай газу выплюнет всю воду капать перестанет
 

Сверху