Машина сг5 рест. Такой вопрос с левой стороны (по ходу движения) сзади на шве есть трещина в заводском герметике, как кто с этим боролся? Если снять



У меня вода в карманы оттуда текла. Искал 2 месяца. Промазал серым силиконовым герметиком (у меня цвет серебристый) и все ништяк теперь
 

Inervoice

New member
Зачисть,обезжирь всё что видеш и положи шовную мастику-в любых автоэмалях продаётся-будет герметично.
 
А я сделал так-снял герметик,зачистил,залил сначала краской,чтобы в зазорах она высохла,а потом обмазал герметиком. Проблема решена, подтёков нет
 

Иван Ткач

New member
Набираешь в шприц супер клей и аккуратно проливаешь трещину пару раз высыхает и не чего не видно и не пропускает воду) проверено неоднократно
 

Sansey

New member
Перекладывали герметик, откручивали дверь багажника, под петлями убирали ржавчину, герметиком мазали. Год прошел, всё нормально. Думаю, и дальше все будет хорошо. Отдавал в малярку. По багажнику тоже все герметики обновили, когда снимал салон полностью. Рейтинги снимал, там места прилегания крепления тоже на герметик, так как штатные уплотнители уже высохли.
 

DjLucefer

New member
Такая трещина тоже появилась,но сухо везде!дальше не ползут и хорошо!
 
Сварку порвёт, используйте шовный герметик, как вариант добавить клепку

pZ9eBuEQoc0.jpg
 

Сверху