Машина сг5 2.0 атмо левый руль Вопрос по печке, дует либо горячим либо холодным. Среднего значения нет. При этом и на 27 градусах может быть и

Mr. EKO

New member
Всем привет
Машина сг5 2.0 атмо левый руль
Вопрос по печке, дует либо горячим либо холодным. Среднего значения нет. При этом и на 27 градусах может быть и холодная и горячая, и на 23.
В чем может быть проблема?

EEZg-v8S6VM.jpg
 


ПАНИКА!!!

New member
можно еще уазик взять )) сразу автономку в багажник поставить или буржуйку и вопросов по печке не будет)) только где дрова взять для неё
 

Михaил

New member
Возможно датчик температуры в салоне,либо с него слетела трубка.Находится возле рулевой колонки,три выреза .
 

lazaward

New member
этот датчик в режиме авто только работает вроде как, если просто горячо/холодно, то он не учитывается в работе
 
учитывается,лично у меня слетал в него шланг и климат работал во всех режимах либо холодный либо горячий,средних значений небыло.Я конечно не утверждаю что это именно в этом проблема,но как один из вариантов
 

new6

New member
я его и промывал, и снимал, и отключал, и разницы в работе не было)
 
На тягах заслонок очень слабые крепежи за которые они двигаются . Скорее всего какой то отломился . Я у себя разбирал и нашел один сломанный . Но проблема была в очень слабом потоке воздуха даже при максимальных оборотах вентилятора
 

Сверху