Лопнул задний стабилизатор, в поисках б/у за адекватную цену, sg5 2007 2.0

nezabudkina

New member
Лопнул задний стабилизатор, в поисках б/у за адекватную цену, sg5 2007 2.0 атмо
 


Я свой просто снял, ну а че экономия, а то я два уже сломал, плюс не надо менять втулки с стойки стаба и ход подвески увеличился для бездорожья гораздо лучше, катаюсь так уже больше года, разницы на трассе и в городе вообще не чувствую что с ним что без него
 

PahanSEO

New member
я вот тоже думаю снять свой,после твоих слов точно сниму,если разницы большой нет
 

pi7dets

New member
да не,передний точно почувствуешь,когда у меня серьги разбивало,машина неустойчиво себя ведет
 

E-Not

New member
Стаб чувствуется после 100-120км/ч и в оснавном его отсутствие проявляется в городе НОЧЬЮЮЮ
 
у нас в городе к мосту через Волгу подъезд 4 км с большим количеством поворотов я в них 140-160 захожу разницы никакой
 

fanerka

New member
Я заебся искать, чисто случайно нашёл в отпуске на разборке за рубалек.
 

VictorL

New member
Надо брать от гдб или гда
Не дороже 2-2.5к за комплект (линки, стаб, опоры)
https://www.drive2.ru/l/7089563/
 

Bumaxa

New member
я когда первый раз сломал неделю ездил без него потом поставил новый, разницы никакой
 

Aleksandr33

New member
вот лежали бы они везде от гдб по 2500, взял бы ещё вчера. Сам на днях задний порвал
Так что тоже ищу за адекватную цену!!!
 

u4enik

New member
вот ТУУУУПЫЫЫЫЕ ЯПОШКИ. Опять нам русским усложняют жизнь всякими ненужными железяками. И наши ПОВТАРЮШИ от ДЯДИ ХРЮШИ понагляделись у иномарок глупастей всяких и давай лепить на все подрят ненужную деталь!

(Чувствуешь ? Где то скрыт подвох!)
 

alexej77

New member
а знаешь, вот езжу уже неделю, не по своей воле, без заднего стаба... разницы не вижу... :) Зато в говны смелее еду ;)
Пока по вменяемой цене не найду, буду без него ездить :)
 

WhiTe*DeviL

New member
да спору нет, он не так как пружина в стойке важен. Но и выкинуть его не стоит, это факт. Обрати внимание, как на скорости увеличивается наклон кузова при прохождении поворота. Просто щас идёт двойная нагрузка на переднюю систему поперечной устойчивости.
А что полный кайф про чувствовать отсутствия устойчивости, яйки открути на передке и прожарь форя в поворотах.
Щас пока искать будешь не спеша, на передке "субародные органы" умрут.
Кстати если они оригинал, то умелый токарь их на место сможет с тем же срокам службы промутить.
 

Сверху