Люди добрые Вас. Нужна помощь ваша. Субару Форестер 2006 года мотор еж 204 проблема такая от 2000-3000 конкретные затупы по наборе скорости. Кто



В Тюмени нет толковых. Но тот же Саша из Саратова ему можно мозги отправить по почте. С дроновым ещё проще у него представитель есть у нас в Тюмени, он удаленно и онлайн шьёт.
 

Autor

New member
Програмно отключить егр ! Демонтировать и поставить заглушки вместо клапанов !!! Потом снять логи может клапана фаз не параллельно работают !!! Это болезнь всех ежей 204 )))
 
Бля, вы на сто вообще обращаетесь? Ах да, есди он так заебал, то обращаться ваще ахуеешь продай не мучай голову.
 

Medovy

New member
на сто кто во что горазд. Я пытаюсь найти человека знающего который подскажет,а не хуйнюгородящего.
 
Вроде никто не написал самого очевидного:
Свечи, провода, катушка(ки)

ps: 204 вроде фазный, посмотреть логи на синхронность работы клапанов AVCS
 
а если бы была рассинхроность этих клапанов наверное чек загорелся или ошибку он какую нибудь в мозгах хранил, а тут нет ни чего. Свечи новые. Если бы катушки то ошибки были бы по пропуску зажигания. Просто нажимаешь на газ а она как держит допустим свои 2.5,а если в пол вдавить то поедет
 

xxx999xxx

New member
При рассинхроне нет ошибок, при проблемах с катушкой их так же нет. Ошибки появляются только когда совсем не работает. У меня были дерганья на 2500, поменял свечи - все в норме, но не едет, снимаю лог - разница углов, это пока не победил
 

uiauser

New member
может бензин такой ( я у себя на лукойле раз заправился и вышла полная опа ) газу даю,а машина тупит ( топливо норм поступает ? Фильтр давно менял топливный и воздушный)
 

kaloogin

New member
У меня провод от передней лямды оторвался и были затупы от 2000до 3000 оборотов, как будто топлива не хватает. Вобщем лямбду проверить легко. Просто отключи ее, должен загореться чек и машина поедет в обход лямбды.
 

BOBER-2

New member
А вобще надо проехать с буком и накатать логов, после чего уже смотреть, может тупо дд углы отматывать, может рассинхрон ыаз и тд. Либо к Ванге.
 

Elena567

New member
Да хуйня все это фильтр насос. Делаешь сброс ошибок - какое то время нормально едет. Или сканером насос оживляешь и фильтр очищаешь? проблема на программном уровне. Надо шить.
 

portek

New member
у меня после смены фильтра в баке затуп переместилься с 1,8-2 на 2-2,2 т.об. А таки да, шить и экологию в мусор.
 
Была такая же проблема, 204 с егр, поменял свечи на ТТ-шные, почистил дроссель, затупы пропали, но через год снова вернулись, нужно снова чистить и смотреть на свечи
 

Сверху