Люди добрые Вас. Нужна помощь ваша. Субару Форестер 2006 года мотор еж 204 проблема такая от 2000-3000 конкретные затупы по наборе скорости. Кто

Люди добрые приветствую Вас. Нужна помощь ваша. Субару Форестер 2006 года мотор еж 204 проблема такая от 2000-3000 конкретные затупы по наборе скорости. Кто сталкивался,что делать ? Заранее спасибо. ps 2 месяца владения а че т подза...этот автомобиль уже в доску.
 


lef2000

New member
Перепрошивать мозг. Я шил предыдущий мотор у Саши А80. На драйве можно поискать, кто это. Проблема в системе подачи вторичного воздуха. Пресловутая "экология".
 

AllForLove

New member
мне не пришлось. :) Я его (мотор) через год приговорил. Взамен поставил 204 без ЕГР, заранее исключив на будущее такую проблему.
 

Simnever

New member
вот вот... Мне его вопервых не отшил, да и настроен был поршиво... Льёт одни и те же прошивки...
 
у друга была прошивка от Дронова и WRX вообще не ехал. Мотор подтраивал при выходе на буст. Так что проколы бывают у всех прошивальщиков
 

Qio

New member
видимо давно было)) я не имею против него ни чего... Но он накосячил с моим авто...
 

ЕленаЛ

New member
для начала попробуй бензин смени,залей проверенный 98!у меня на такая же хрень из-за топлива,как только зальешь фуфло сразу тупит!
 
Конечно найдутся. Только ты запомни что неправильной прошивкой ты быстро мотор положишь. Тут надо хорошо подумать у кого шить. Псевдопрошивальшиков масса и денег они берут столько же сколько берут знающие и известные в определённых кругах люди.
 

Сверху