лесники. Хочу обратиться с избитым вопросом. Скоро весна, а значит время переобуваться. Но во что. Свою резину я укатал в щи. И казалось бы резины как



чувак я своё мнение написал!!! Я его не придумал. А ездил на этом гавне Россия зимой как пластмассовая не держит как лыжи. Китай мягкая 2.2 атмосферы а на вид как 1.1 и как бордюр заденет сразу боковой. Сейчас на японской и зимой и летом нет таких проблем. За рулем 15 лет, знаю что говорю и спорить ни с кем не собираюсь
 

ле_на

New member
Сейчас вся шина в раше делается:)Японская это если туда сгонять за ней:)Ток она там стоит как "самолет":)
 

Denis003

New member
Взял Минерву f105,19 255 35 чувак на них сезона не отьездил,я давольна,держак очень хороший, не шумит,14 рублей одтал
 

r2v4n

New member
За 15 взял б/у потензу re002 с пробегом 5т км. На вид как новая. Держак адовый.
 
поддержу. Сначала купил адреналин Re 002 откатал. Был просто в восторге. Держак супер. Ни разу не слышал что бы в повороты свистела. И тд. Кончилась.
Купил адреналин RE 003 такая же бомбическая резина.
 

ssin

New member
плюсую за re002, 3 года изумительного держака, теперь только потензу, лучше резины для городской Субару ещё не придумали.
 

mike_xp

New member
Bridgы рулят. Катал, в восторге был, но ценник на новую оver the barrier. Так что б/у ищи, только не лысые
 
Посмотри Виaтти боско А/Т. Прочный борт, точно не будет грыж. Дорогу держит хорошо...по грунтовке при скорости до 60 км/ч держит превосходно, на большей скорости по таким дорогам не езжу.. В дождь, даже сильный, управляемость и торможение на высоте. Резина в этом плане действительно достойная, плюс цена приемлемая.
 

Anapari

New member
Ну конечно бренд предпочту, шины это безопасность хода автомобиля, и жалеть денег ну никак нельзя. Как и с тормозами. Поэтому только за именитые марки, они следят за качеством своей продукции, дабы репутацию не испортить. Я вот Yokohama покупаю, очень мне нравится, и уверенно чувствую себя на них
 

coolann

New member
Бpиджи, виaтти, ханкук, и прочие представители с крепкими боковинами...но Китай бы не рассматривал даже.
 

DjLucefer

New member
Я бы б/у не взял, лучше из недорогих новую взять. Мaксис или виaтти по цене норм. Сцепление нормальное, на мокром не теряется сцепка, износ небыстрый
 

Сверху