лесники. Хочу обратиться с избитым вопросом. Скоро весна, а значит время переобуваться. Но во что. Свою резину я укатал в щи. И казалось бы резины как

Привет, лесники. Хочу обратиться с избитым вопросом. Скоро весна, а значит время переобуваться. Но во что. Свою резину я укатал в щи. И казалось бы резины как грязи, но в размере 235/45 r18 стоимость за нее переваливает за мои психологические барьеры восприятия. Посему вопрос. При бюджете 20000 руб, чтобы Вы предпочли: Б/у именитого бренд или Китай? Стиль езды умеренно агрессивный без выездов на трек но со съездами с асфальта на грунтовку

Solxm6DHwu4.jpg
 


versetty

New member
Взял триангл второй раз. Попал на биение резины . Первый был отличный, но в дождь аккуратно. Не держит лужи вообще . Но по сухой дороге лучше всякого бриджа и ёшки
 
говоря про Triangle, какая именно модель имеется в виду. Они же копируют японцев и европейцев. А в линейке каждого производителя есть как удачные модели так и провальные
 

pooh`sd

New member
Матадор посмотри. Очень советую. Сам на нем езжу. Мягкая и не шумная. Да и работаю в автобизнесе
 

shiza

New member
резина жесть, ставил ее на бмв новую так за 3 тыс км на трёх покрышках грыжи и на скорости шумит.....
 

alexcom

New member
как давно это было. Я модель того года ставил. Новую. И бюджетная и хорошая. Очень много кто ездит на них и довольны. Отцу ее же покупал. То же доволен.
 
Триангл не бери, очень хреновые они, мало того что шумные, так в мокрую погоду они не вывозят от слова совсем, плюс они оооочень мягкие, у них только состав хороший..
Хотел сам эту фирму приобрести, отговорили знающие люди раставив все по полочкам и посоветовав отзывы почитать, негатива очень много.
Смотри Tigar, во первых не Китай, во вторых довольно тихие и в третьих они шикарно себя показывают как в дождь на скорости, так и в сухую погоду, плюс над ними мишлен. Если интересно, то позже скину что у меня за модель резины, правда r17.
 

Сверху