лесники! SF6, 2001 год, 2.5, АКПП. Развальщик не может выставить как нужно заднюю ось, в связи с чем сказал укоротить левый задний рычаг на 5мм, а

я вот тоже про регулируемые рычаги слышал и видел)
Хотел всё себе на лето так скажем тачку "на стиле" сделать, но вот наверное они либо дорогие, либо их тяжело достать..))
 


привет, я себе такие поставил http://baza.drom.ru/khabarovsk/gt/komplekt-zadnih-rychagov-ot-sti-dlja-subaru-forester-sg-37142353.html и ковши - рулешка намного лучше стала. Теперь резина не справляется
 

H3d2x

New member
привет! ))
Вот это тема)))
А вот касаемо переда, видел, что типа вручную регулируют, то есть они выходит с резьбой чтоль..
Хочу 4 отрицательно разваленных колеса, попробовать как в JP большинство катаются
 
а вот кстати резина правильно, тоже многое значит, как по профилю так и по ширине.
У меня за счёт только одной резины, авто позволяет нырять в стороны довольно таки проворно)))
 

guanero

New member
я какую-нибудь тюняшку поставлю - еду на кольцевое движение, проверяю максимум как могу зайти в кольцо. С каждым разом быстрее, но чёт уже резина не даёт, сносит а резина гано у меня, лысая как коленка и диски не айс.
 
у меня хороший знакомый есть, у него как у тебя форь, он поставил себе тейны регулируемые, три режима. Все с пульта работает. Вот у него держак на повороте бешеный, вообще нет крена.
 

firmpepper

New member
Купи рычаги с одной машины, у тебя просто сборная солянка стоит (спасибо предыдущим владельцам). На разборке не больше 3к за комплект. Если подрамник и кузов ровные, то и развал построится.
 

Сверху