Лесники. Я стал владельцем Субару Форрестер 2007 атмосферник. Сразу пришлось в золовку вложиться, но я знал на что шёл. Однако по кузову есть недочеты

grom65

New member
Добрый вечер, Лесники.
Я стал владельцем Субару Форрестер 2007 атмосферник.
Сразу пришлось в золовку вложиться, но я знал на что шёл.
Однако по кузову есть недочеты. Есть на порогах (под задними дверями) ржавчина. Прошлый владелец, что там просто зачистить и покрасить -херня делов.
На мой взгляд вроде просто по верху металла
Однако, в сервисе где чинился, сказали что там прет ржавчина изнутри. И только с удалением старого металла... Сказали около 50 если не больше.
Подскажите советом. Как, хотяб сейчас «застолбить» состояние, чтобы дальше не прогнило? Подкаплю и устраню ржавчину.
Или может хорошего мастера в Москве/области посоветует.

3dgeN2xDdH8.jpg
 


Купи преобразователь ржавчины, вытрави ржу( аккуратно с краской и чтобы на руки не попало), зачисть наждачкой и покрась чёрным баллончиком-это на время норм.
 

Azaron

New member
с такой ржавчиной, преобразователь это равносильно прикладыванию подорожника)
Пока просто забить, копить и скорее делать ремонт, ибо спасать там нечего, только замена)
 

Denis003

New member
зачисти, оцинкуй батарейкой, и покрась. На пару лет хватит. Как оцинковать батарейкой посмотри на ютубе.
 
Пескоструй, затем кислотный грунт -а лучше эпоксидный грунт, покрасить раптором -это снаружи, внутрь порога мовили задуть, ржавчина тормознется и пару лет продержится
 
Как можно довести до такого состояния машину 2007 года? И как можно в таком состоянии покупать?
Был сг5 2003 года - даже жучков не было.
 
Вот с таким брвзгал и 3 месяца гонял после того как приварил себе новые пороги, только потом дошли руки и шпаклянул и покрасил

Tvc78oBrIi4.jpg
 

Сверху