лесникам. Собственно вопрос чтобы прошшУпать почву. В июне-июле буду продавать своего форика. Что имеем: 2006 год, 2 литра атмо, 158 сил, автомат. На

Привет лесникам. Собственно вопрос чтобы прошшУпать почву. В июне-июле буду продавать своего форика. Что имеем: 2006 год, 2 литра атмо, 158 сил, автомат. На данный момент 156800 честного и не скрученного пробега, с моими поездками будет максимум 165000 км. Кожа, круиз, люк, кожа не затерта и вообще очень хорошее состояние. Никакого колхоза. Полностью сделана вся подвеска, если успею то поменяю в круг аморты, потеют, но не стучат. Установлены газовые упоры капота, мелочь, а приятно. Установлена сигналка с автозапуском и GPS трекером. Заменена AVCS шестерня. Было сделано много по внешке: повторитель правого поворотники, новые птф со стеклами, форсунки омывателя от легаси и тд. Катализаторы выбиты, мозги прошиты. Машина в Питере обслуживается в Субару BOX и в Кэрроле. Кузов весь в родной краске, на правом крыле появился жучок и на крышке багажника небольшая вмятина (я идиот). Собственно нужно мнение экспертов, сколько примерно просить, когда буду продавать. Всем удачи и двигателей без тук-тук-тук
 


я прекрасно знаю за сколько я его купил, сколько вложил и сколько хочу за него. Мне для этого авто ру не надо. Я просто хочу мнение людей услышать, кто плюс-минус катается на этих машинах и знает их плюсы и минусы
 
я не сомневаюсь. Но могу гарантировать, что за сколько вы ее купили и плюс вложили, никогда не продадите. Мнение людей не покупающих данное авто в данный момент-ничто.
 

pred1981

New member
Я в том году летом брал все тоже с завода не какие рученки туда не лазали даже сигналки не было только ц.з но было пару крашенных деталей крыло и дверь, салон тряпка не Кожа регулировка фар с салона не ксенон . Пробег брал 203 тыс. Взял за 470 . Продавал перекуп за 510. Кстати год тоже 2006
 
Я свою такого года и в такой комплектации за 540 выстовлял звонков 2 за месяц, 495 цену снизил продал за день.
P.s. классный авто)). Не хватает мне его.
Через месяц увидел на продаже свой со скрученным пробегом в другом городе с другой ценой.
 
Цена в 540 более чем достойной была! Люди как всегда,все хотят на халяву! Жопошники )))! На своей тоже дохрена чего сделал, в планах тоже упоры поставить хочу и цена в 540 вполне адекватная! Вообще либо буду аут брать как второй, но за смешные деньги отдавать точно не буду )!
 

allprikol

New member
спасибо. В моей ситуации очень много если. Если сел с работы будет продавать, если его цена меня устроит, если я всеже захочу пересесть с форика на седан и лишиться огромного багажника. Если я захочу ещё себе денежное ярмо на шею))) сейчас уже я знаю одно, за 500 я его не продам. Ну сука как же хорош легаси 3,0 в 245 кобыл))
 

Prophet

New member
со стороны да, а начнёшь смотреть: сейчас 158 лошадей, в питере это 9000 налога. Тут 245 что почти на 100 кобыл больше, налог 16000. 7 штук в год это не те деньги, особенно если у тебя Субару))) а по бензу: форь у меня ест 14-15 95го. Легаси жрет если его драть в хвост и гриву 17-18. 100 рублей за 100 км удовольствия))) а так теже 15
 

VIPa

New member
пост выше))) может и не буду продавать. В питере зима такая, что я ощутил все прелести высокого клиренса и полного привода. И ещё бабушка надвое сказала, захочу ли я низкого легаси. Был бы аут, тогда да
 

Сверху