лесникам! Посоветуйте резю на лето, выбор пал на toyo, но хз... хочу Вас

у меня не прямо та, что с завода, а на 11 лет технологичнее всё-таки (=
Ничего не свистит и держит отлично хоть в поворотах, хоть в воде, хоть на гравии, хоть в грязи
 


obreea

New member
купил Yokohama geolenber 95 вообще расстроился. Водоотвод никакой, шумите жестоко. Буду менять
 

Pravdorub

New member
Всем салют. А как можно чего-то советовать, не зная ни куда человек ездит, ни как он ездит. На субару можно и на коленках двигаться - она поедет.
А если серьёзно. То у каждого более-менее нормального бренда есть линейка и гражданской резины, и ат и аля спорт. У меня сейчас на повседнев для города 225/45/18 hankook ventus v12. Думаю АТшку какуюнить 16" типа Roadcruza взять чтоб за городом с дороги можно было съехать. Тут дело каждого - кто и куда ездит
 

Rams

New member
Сайлун хорошая резина, спина ней 4сезона отездил на ней и продал машину. Да и много кто на ней ездит не кто не жалуется.
 

Anna-shug

New member
я два года отъездил и хуже резины не знаю, боковины как у покрышки велосипеда, резина мягкая пробои не держит, в срыв идёт легко, изнашивается со скоростью света.
 

soladi

New member
Надо выбирать от покрытия, где в основном гоняешь. У меня много межгорода и грунтовки (работа). Выбрал бриджи
 

Сверху